Стильный ноутбук для студента или всей семьи
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 имеет все необходимое для реализации учебных проектов, участия в видеоконференциях и приятного отдыха. Ноутбук продуман до деталей: от продуктивной «начинки» до защитной шторки на веб-камере и приятного золотисто-песочного оттенка корпуса.
Мобильность на каждый день
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 удобно брать на аудиторные занятия и в путешествии – устройство с экраном диагональю 15.6 дюймов весит всего 1.63 кг. Благодаря полностью заряженной батарее емкостью 45 Вт*ч тебе до 7,5 часов не придется искать розетку. Технология Rapid Charge обеспечит скоростную «подкормку» аккумулятора ideapad 3i 15IAU7 – с 0 до 80% за 60 минут.
Продуманные устройства ввода, интерфейсы, связь
Lenovo ideapad 3i 15IAU7 оснащен большим тачпадом и удобными клавишами с подсветкой - печатай с комфортом даже в полной темноте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1235U |
| Тип процессора | A8 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.2х236.5х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт-год |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | IdeaPad 3 |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 20 135 ₴











