Покоряй мир игр с Lenovo LOQ 15ARP9!
Начните свои игровые приключения с Lenovo LOQ 15ARP9 – идеальным сочетанием невероятной мощности, превосходной производительности и изысканного дизайна. Этот игровой ноутбук мастерски создан, чтобы обеспечить исключительный игровой процесс и при этом с легкостью справиться с тяжелыми задачами.
Разожгите свою страсть к играм с помощью одного устройства
Lenovo LOQ 15ARP9 Luna Grey оснащен процессором AMD Ryzen для быстрой и плавной работы. В паре с видеокартой NVIDIA GeForce RTX и общим энергопотреблением 95 Вт этот ноутбук обеспечивает идеальное сочетание игровой производительности и доступности.
Его особая конструкция гарантирует оптимальное охлаждение, сохраняя при этом тонкий, портативный профиль. Благодаря оперативной памяти DDR5 и накопителю SSD, этот ноутбук гарантирует, что ваш игровой опыт останется непрерывным в будущем.
Преодолевай любой вызов: Высокая производительность в паре с инновационным искусственным интеллектом
Наслаждайтесь плавным игровым процессом и многозадачностью ноутбука Lenovo LOQ 15ARP9 благодаря передовым технологиям Lenovo AI Engine+ и чипу LA1 AI. Легко переключайтесь между задачами, требующими много процессорных ресурсов, и играми, требующими много графических процессоров, поскольку ИИ адаптируется "на лету", исключая необходимость ручной настройки.
Откройте путь к визуальному совершенству: Четкое, быстрое и насыщенное цветами изображение
Окунитесь в потрясающее изображение на 15.6-дюймовом дисплее с соотношением сторон 16:9. Полный охват sRGB улучшает цвета, а технология NVIDIA G-SYNC минимизирует проблемы с экраном, обеспечивая потрясающую четкость и яркость изображения.
Подключение и порты
Благодаря продуманному расположению портов Lenovo LOQ 15ARP9 обеспечивает бесперебойное подключение для игр, учебы или потоковой передачи данных.
Усовершенствованная технология Optimus обеспечивает баланс между производительностью и временем автономной работы для непрерывных игровых сессий на ходу.
Помимо первоклассной производительности ноутбук может похвастаться камерой с разрешением 1080P и шторкой приватности для дополнительной безопасности. Он соответствует стандартам прочности MIL-STD 810H и выдерживает требования ежедневного использования.
Обновите свой игровой опыт прямо сейчас с Lenovo LOQ 15ARP9 для покорения мира игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.38 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 х USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.9х258.7х23.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 60 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | LOQ |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,2 - 4,2 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴











