Высокопроизводительный ноутбук повысит вашу производительность
Ноутбук Lenovo ThinkPad E14 Gen 6 (14, AMD) предоставляет вам производительность, надежность и безопасность, необходимые для выполнения любых задач. Справиться с любой задачей и повысить эффективность своей работы помогут процессор серии AMD Ryzen 7000 и интегрированная видеокарта UMA. Большой объем оперативной памяти DDR5 отлично подходит для работы в многозадачном режиме, а скоростные SSD-накопители обеспечивают быстродействие и готовность к работе.
Удобная рабочая среда
Ноутбук ThinkPad E14 Gen 6 (14, AMD) оснащен большой и удобной клавиатурой. Ее клавиши имеют лучший ход; расстояние между ними также увеличено для избегания случайного нажатия. Гладкая сенсорная панель размером 115 мм × 56 мм улучшает навигацию на экране. А потрясающий четырнадцатидюймовый дисплей с разрешением WUXGA обеспечивает высокую четкость и качество изображения.
Полный набор возможностей для подключения
Ноутбук ThinkPad E14 Gen 6 (14, AMD) позволяет подключаться к любому, такому как периферийные устройства, сети или к вашим коллегам. Порты и разъемы включают USB Type-C 3.2, USB Type-A 3.2 и HDMI. Беспроводное подключение легко осуществляется с помощью модулей WiFi 6E и Bluetooth 5.3, а два микрофона и гибридная инфракрасная веб-камера с разрешением FHD (с защитной шторкой) облегчают дистанционное взаимодействие.
Защитит вас и ваши данные
На страже вашего спокойствия стоят такие функции безопасности, как опциональный дискретный модуль удостоверенной платформы (dTPM) 2.0, гибридная инфракрасная веб-камера с разрешением FHD и функция Smart Power On. Чип безопасности dTPM 2.0 шифрует пароли и другие конфиденциальные данные, а гибридная ИК-камера FHD и считыватель отпечатков пальцев на кнопке питания используют биометрические данные, чтобы доступ к ноутбуку был возможен только для вас.
Достаточно прочен, чтобы работать в любом месте
Портативный дизайн и аккумулятор емкостью 57 Вт*ч делают ноутбук ThinkPad E14 Gen 6 (14, AMD) отличным решением для удаленной работы вне офиса, а жесткие стандарты обеспечивают его прочность, где бы вы ни работали. Ноутбук соответствует стандартам министерства обороны США MIL-STD 810H по надежности и долговечности и тестируется по двенадцати строгим стандартам с более чем 2стами проверками качества, чтобы вы были уверены, что он будет работать даже в самых суровых условиях — среди арктических снегодов и пыльных бурь в пустыне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7535HS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 1 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | ідентифікація відбитка пальця |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | AMD |
| Габарити (ШхГхВ) | 313х219.3х18 мм |
| Диагональ экрана | 14" |
| Емкость аккумулятора | 57 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | Radeon Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | AMD |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | ThinkPad |
| Серія процесора | AMD Ryzen 5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 3,3 - 4,55 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 48 745 ₴











