
Ноутбук Lenovo V15 G4 IRU (83A100Q4RA)
27 186 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50895
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный ноутбук для бизнеса
Lenovo V15 G4 IRU – новое поколение рабочего ноутбука, сочетающее в себе необходимую производительность, автономность и удобный дизайн в сдержанном черном корпусе. Ноутбук весит всего 1,65 кг, и на полном заряде аккумулятора может работать до 6,4 часов. Работай в офисе, будь на связи с коллегами в командировке, и отдыхай за просмотром фильма дома с Lenovo V15 Gen 4.
Слаженная работа всех компонентов
Lenovo V15 G4 оснащен процессором Intel Core.
Для быстрой реакции на запросы и обработки их, ноутбук имеет установленную оперативную память стандарта DDR4.
Для хранения всей документации, файлов и необходимых рабочих программ лэптоп имеет SSD-накопитель.
Удачное сочетание современных компонентов системы позволяют работать в нескольких требовательных к ресурсам программах, листоваться в мессенджерах, просматривать страницы в браузере и многое другое без задержек и подвисаний. Не упускайте возможности достичь больших результатов благодаря многозадачности ноутбука, которая необходима каждому в современном мире.
Безопасность при использовании
Lenovo V15 заботится о сохраненной информации на устройстве. Кристографический код ТРМ 2.0 шифрую всю данные, документы, отчеты и важные для работы приложения – сохраняя конфиденциальность и защищая ваши файлы от попадания в чужие руки.
В корпусе ноутбука предусмотрено отверстие для Kensington. При необходимости, можно приобрести подходящий замок и без лишних забот работать в общественных местах не боясь кражи.
Веб-камера с разрешением 720 пикселей имеет механическую шторку приватности, так что после видеоконференции можно одним касанием закрытую линзу камеры.
Работа с мультимедийным контентом
Lenovo V15 имеет 15.6-дюймовый Full HD дисплей с IPS матрицей. Картинка выводится яркая, четкая и детализированная, в дополнение покрытия против блика сохранит все качества дисплея и передачу цвета при работе с графическим контентом или при создании презентации даже в яркий солнечный день.
Ноутбук имеет интегрированную видеокарту Intel UHD Graphics, которая выводит все графические материалы без разрывов и потери целостности кадра.
Четкое и объемное воспроизведение аудио обеспечивают два динамика с поддержкой технологии Dolby Audio, мощностью 1,5 Вт.
Удобно взять с собой
Lenovo V15 имеет тонкий, легкий корпус черного цвета весом 1.65 кг, с текстурированным покрытием. Никакой лишней детали и профессиональная сдержанность рабочего помощника, которого удобно взять с собой на деловую встречу или в командировку.
Для подключения дополнительных периферийных устройств ноутбук имеет порт HDMI, порты USB 3.2, один USB-C 3.2 с поддержкой DisplayPort, USB 2.0 и комбинированный разъем combo jack для микрофона или наушников. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth 5.1 для беспроводных устройств, разъем RJ-45 и адаптер Wi-Fi 11ac для подключения к сети интернет.
В дополнение к удобству Lenovo V15 имеет выносливый к погодным условиям корпус, прошедший тестирование в соответствии с военных стандартами США и имеющий сертификат MIL-STD-810H. Повышенная влажность, жаркий день или мороз не остановят тебя на пути к своему профессионального успеха.
Выбирай современного помощника Lenovo V15, который будет сопровождать тебя повсюду и поможет решать рабочие вопросы где угодно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i3-1315U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359.2х235.8х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 45 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | без підсвічування |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | V |
| Серія процесора | Intel Core i3 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 1,2 - 4,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 27 186 ₴










