Современный 15 H - C13M
Оцените свою жизнь с новой серией Modern! Тонкий, мощный и стильный – Modern 15 H C13M имеет все, что нужно, чтобы реализовать ваши увлечения как в работе, так и в развлечениях. Его невероятная производительность поможет вам справиться с любой задачей и сделать ваш ежедневный рабочий процесс еще ярче!
Лорейн Сорле
Лорейн Сорле – французская художница, которая создает иллюстрации и картины, вдохновленные ее повседневной парижской жизнью. Ее творчество полна увлекательной нежности, юмора и ярких цветов.
Мы объединили усилия, чтобы воплотить утонченность и живую художественную манеру Лорейн в визуальной составляющей серии Modern. Эти устройства вдохновляют создавать воспоминания о работе и жизни. Ноутбук становится окном в мир грез и стиля – выберите свой любимый и откройте новый этап в жизни вместе с серией Modern.
В центре внимания
Классический черный цвет с его загадочным очарованием, дополненный металлической верхней панелью. Серия Modern позволяет вам встать на передовую стиля, где бы вы ни находились и как бы не работали.
Невероятный беспроводной опыт
Wi-Fi 6Е обеспечивает впечатляющую скорость и стабильность сети, даже когда ее использует многие пользователи одновременно. Благодаря высокой пропускной способности и низкой задержке вы можете наслаждаться плавным просмотром онлайн-видео или быстрой передаче больших файлов.
Подорожуйте легко
Благодаря ультратонкому корпусу Modern 15 H C13M предлагает исключительную мобильность и стильный вид для использования в дороге.
Физическая шторка для веб-камеры
Встроенная шторка для веб-камеры обеспечивает мгновенную защиту от нежелательных вторжений и гарантирует вашу конфиденциальность.
Нажмите. Кликните. Проведите пальцем
Modern 15 H C13M оснащен увеличенным тачпадом с плавным и чувствительным управлением, что позволяет максимально продуктивно работать в дороге. Функция раскладывания на 180° и Flip-n-Share позволяют делиться экраном одним нажатием для более эффективного сотрудничества. Оптимизированный ход клавиш 1,5 мм обеспечивает эргономичный опыт печати. Благодаря полноразмерной клавиатуре с подсветкой можно комфортно работать даже в темноте.
Все необходимые порты
Modern 15 H C13M имеет все необходимое: USB-A, USB-C, microSD и HDMI 2.1. Вы можете заряжать устройство и подключать дополнительные гаджеты одновременно.
MSI Center
Для вашей многозадачности MSI Center выводит оптимизацию на новый уровень с легкой настройкой режимов системы и ресурсов для различных сценариев и потребностей.
Военная надежность
Чтобы достичь наилучших результатов, устройство соответствует военному стандарту MIL-STD-810H для надежности и долговечности. MSI всегда стремится к профессионализму благодаря передовым технологиям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Модель процессора | Intel Core i9-13900H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х241х19.9 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 53.5 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 1 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Modern |
| Серія процесора | Intel Core i9 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,6 - 5,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 34 304 ₴











