
Ноутбук MSI Thin 15 B13UDX-3295XUA 15.6" FHD, Intel i7-13620H, 16GB, F1TB, NVD3050-6, DOS, черный (9S7-16R831-3295)
36 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN50966
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
MSI Thin 15 B13UDX-3295XUA – 15,6-дюймовый игровой ноутбук с разрешением FHD, оснащенный процессором Intel Core i7-13620H, видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 6 ГБ, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD-накопителем на 1 ТБ. Имеет дисплей IPS уровня с частотой обновления 144 Гц, Wi-Fi 6E, тонкий корпус толщиной 21,7 мм и клавиатуру с синей подсветкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | 13620H |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Пользовательские характеристики | |
| SATA | 1x 2.5" HDD |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Кількість осередків батареї | 3 |
| Модель відеокарти | 3050 |
| Назначение | Игровой |
| Обсяг ОЗУ | 16 ГБ |
| Обсяг відеопам'яті | 6 Гб |
| Производитель процессора | Intel |
| Розподільна здатність дисплея | 1920х1080 |
| Серія відеокарти | NVIDIA GeForce RTX |
| Серія процесора | Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип памяти | GDDR6 |
Информация для заказа
- Цена: 36 484 ₴










