Могущественные молнии разкрывают небо; величественные драконы поднимаются с гор, а безграничные чудеса игрового мира ждут вашего открытия! Thin 15 станет идеальным спутником в вашем путешествии! Изобретенная тонкая конструкция теперь доступна в новом космическо-сером цвете и с обновленным оборудованием. Почувствуйте мощность и наслаждайтесь игровым миром без ограничений вместе с Thin 15!
НОУТБУКИ GEFORCE RTX 40-СЕРІЇ
Ноутбуки с графическими процессорами NVIDIA GeForce RTX 40-серии – самые быстрые в мире геймеры и создатели. Построенные на чрезвычайно эффективной архитектуре NVIDIA Ada Lovelace, они обеспечивают квантовый прыжок в производительности благодаря технологии DLSS 3 на основе искусственного интеллекта и создают реалистичные виртуальные миры с полной трассировкой лучей. Кроме того, технологии Max-Q оптимизируют производительность системы, энергопотребление, продолжительность работы аккумулятора и акустику для достижения максимальной эффективности.
ПРОДУКТИВНІСТЬ НА ОСНОВІ ШІ
Получите квантовый прыжок в производительности игр и творческих приложений благодаря DLSS 3, созданному на основе искусственного интеллекта, и наслаждайтесь реалистичными виртуальными мирами с полной трассировкой лучей.
ТРАНИРОВКА ПРОМЕНОВ
Архитектура Ada раскрывает всю прелесть трассировки лучей, что симулирует поведение света в реальном мире. Благодаря RTX 40-серии и RT-ядрам третьего поколения вы можете окунуться в невероятно детализированные виртуальные миры, которых вы еще не видели.
ОПТИМИЗИРУЕМАЯ МОЩНОСТЬ И ПРОДУКТИВНОСТЬ
NVIDIA Max-Q – это продвинутый набор технологий на основе искусственного интеллекта, который оптимизирует систему максимальной эффективности. Это позволяет создавать молниеносно быстрые ноутбуки, которые являются тонкими, тихими и обладают отличной автономностью.
ПРИЛИШайтесь ХЛОДНЫМИ И ТИХИМИ ПОД НАВАНТАЖИВАЕМ
Тонкая настройка позволяет ноутбуку работать заметно тише и прохладнее даже под высокими нагрузками, органично вписываясь в любую среду.
БЛИСКАВИЧЕСКОЕ БЫСТРОЕ И ПЛАВНЫЙ ЭКРАН
Наши игровые ноутбуки специально предназначены для геймеров. Дисплей с высокой частотой обновления и плавной графикой открывает новый уровень игрового опыта.
УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОНЕКТИВНОСТЬ
Thin 15 обеспечивает широкий набор портов для легкого подключения всех устройств.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.86 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| Thunderbolt 5 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 3 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 359х254х21.7 мм |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Емкость аккумулятора | 52.5 Вт-год |
| Кардридер | відсутній |
| Материал корпуса | метал/пластик |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4050 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 6 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS/Без ОС |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | Thin |
| Серія процесора | Intel Core i7 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,4 - 4,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 40 843 ₴











