
Ноутбук Pixus Bit lite (4897058532142)
14 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN50987
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PIXUS BIT Lite – ДоСТУПНЫЙ ПОУТБУК С КОМПАКТНЫМ FULL HD ДИСПЛЕЕМ
Pixus BIT Lite – новый, компактный ноутбук с невероятным дисплеем. Ноутбук BIT Lite оснащен ярким Full HD IPS дисплеем с диагональю 14.1 дюймов и разрешением 1920x1080px. Такие характеристики – это лучшее сочетание для тех, кому нужен качественный дисплей и компактный размер! Работайте, отдыхайте и учитесь без усталости для глаз благодаря Full HD и матовому покрытию экрана!
IPS матрица обеспечивает воспроизведение насыщенных и естественных цветов на экране ноутбука, по сравнению с устаревшей TN матрицей, вместе с ноутбуком BIT Lite и IPS матрицей вы получите действительно яркое и насыщенное изображение.
Еще одним важным преимуществом ноутбука Pixus BIT Lite является матовое покрытие экрана, которое защищает изображение от световых бликов и уменьшает нагрузку на глаза при длительной работе за ноутбуком.
8/256 ГБ ПАМЯТИ + СОВРЕМЕННЫЙ ПРОЦЕССОР INTEL
Pixus BIT Lite — ваш идеальный, компактный помощник на каждый день. Ноутбук имеет 8 ГБ оперативной памяти, M.2 SATA SSD диск на 256 ГБ для хранения файлов + процессор Intel N5095 с четырьмя ядрами и частотой в 2.9 ГГц. С ноутбуком BIT Lite вы сможете быстро и без зависаний работать в SketchUP (объемное 3D моделирование), BAS\BAF бухгалтерия, GIMP дизайн и полным пакетом приложений Microsoft Office. Изучайтесь, работайте, развлекайтесь где угодно вместе с Pixus BIT Lite.
Дополнительно вы легко можете "прокачать" ноутбук BIT Lite увеличив оперативную память до 16 ГБ, встроенную вплоть до 4 ТБ!
WINDOWS 11 Home и ПОМЕЧНИК С ШТУЧНЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ
Приобретая BIT Lite с Windows 11 Home вы получите готовый к работе ноутбук сразу из коробки. Никаких хлопот о поиске и установке лицензированной операционной системы + экономия значительных средств на покупатели Windows 11.
Лицензированная версия Windows 11 предлагает вам доступ к собственному Штучному интеллекту через помощник Copilot. Расширяйте свои возможности в работе, творчестве и учебе вместе с Pixus BIT Lite и ИИ: создавайте новые изображения или продукты, расспрашивайте советы, обсудите идеи или ставьте прямые команды в приложениях Microsoft через Copilot!
ПОЛНАЯ СВОБОДА!
ПОДЗАРЯДКА ПОУТБОКА ЧЕРЕЗ Power Bank
Pixus BIT Lite - идеальный помощник в поездке или командировке. Благодаря компактному размеру, ноутбук очень удобно брать с собой куда угодно, а полнофункциональный разъем Type-C - поддерживает зарядку от power bank. Это позволит вам работать, просматривать любимые сериалы или учиться много часов подряд в дороге, без забот о разрядке ноутбука! Не теряйте время вместе с Pixus BIT Lite.
Для гарантированной стабильной подзарядки вам нужен: power bank с поддержкой протокола Power Delivery, мощностью от 45 Ват на выходе Type-C по профилям 12, 15, 20 Вольт, а также кабель Type-C – Type-C (мощность от 45 Ватт).
Также разъем Type-C поддерживает скоростную передачу данных и подключение периферийных устройств, вывод изображения в качестве 4К.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН
для РАБОТЫ и ОТПОКУ
Pixus BIT Lite имеет продуманный, технологичный дизайн, который подарит вам максимальный комфорт при работе с ноутбуком! В компактном размере 14 дюймового ноутбука вы получите полноразмерную клавиатуру с дополнительным цифровым блоком справа, для более удобной работы с цифрами в бухгалтерских, учетных, складских, логистических и других приложениях.
Помимо хороших характеристик при доступной цене, ноутбук Pixus BIT Lite имеет большой набор функциональных разъемов по бокам: разъем Mini HDMI (для подключения дисплея или телевизора); TF-CARD слот; USB 3.2 x 2; полнофункциональный разъем Type-C; комбинированный разъем 3.5 мм для наушников и микрофона.
Еще одним преимуществом BIT Lite является «шторка приватности» на фронтальной камере ноутбука. Вы легко сможете открывать или закрывать фронтальную камеру, больше никаких наклеек и заклеиваний синей изолентой. Лишь стильный вид и полная приватность.
КОМПАКТНЫЙ РАЗМЕР
Ноутбук Pixus BIT Lite создан для людей, которые постоянно в движении и им нужен компактный, надежный помощник для работы и персонального развития. Размер ноутбука составляет всего: 32 × 21 см – это чуть больше листа А4, поэтому ноутбук BIT Lite легко размещается даже в небольшие сумки или рюкзак.
Офис, кафе, зал ожидания, столик в вагоне – в любом месте вы всегда сможете поставить ноутбук Pixus BIT Lite и с комфортом работать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.36 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Celeron N5095 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є mini |
| LAN (RJ-45) | відсутній |
| Thunderbolt 4 | відсутній |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | 2 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 322.7х208.5х18.9 мм |
| Диагональ экрана | 14.1" |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт-год |
| Кардридер | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Модель відеокарти | UHD Graphics |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 256 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | - |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серия | немає |
| Серія процесора | Intel Celeron |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стилус) | немає |
| Частота процессора | 2,9 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 14 189 ₴










