Оконный пылесос Cecotec Conga Rockstar 3700 Glass
Оконный пылесос Cecotec Conga Rockstar 3700 Glass является отличным помощником при уборке Вашего дома. С помощью длительной автономной работы и очистки стеклянных поверхностей без разводов сделаете дом в разы чище.
- До 30 минут автономной работы
- Универсальная насадка для всех типов стекла или зеркал
- Резервуар на 50 мл
- Очищает до 75 м2 поверхности
Идеальная чистота
Тщательно и без труда мойте окна благодаря конструкции 3 в 1, которая позволяет распылять, чистить и пылесосить стеклянные поверхности без малейших усилий.
Автономность до 30 минут
Cecotec Conga Rockstar 3700 Glass имеет достаточно долгое время автономной работы до 30 минут, так что вы можете очистить все окна качественно и без остановки.
Ни пятен, ни разводов
Cecotec Conga Rockstar 3700 Glass имеет конструкцию с силиконовой насадкой, позволяющей проводить глубокую очистку и удалять всю грязь, не оставляя следов.
Большая двусторонняя насадка
Забирайте больше за меньшее время и максимально удобно благодаря двухнаправленной насадке 220 мм.
Универсальная уборка
Распылите мыльную воду, протрите шваброй и пропылите всю оставшуюся воду, чтобы добиться идеальной чистоты стеклянных поверхностей.
Надлегкий дизайн
Оконный пылесос Cecotec Conga Rockstar 3700 Glass имеет легкий и компактный дизайн, поэтому Вы легко очистите даже самые сложные участки Вашего дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | немає даних |
| Індикатор стану акумулятора | немає |
| Аккумулятор | 1 шт |
| Вид поверхности | дзеркало, скло |
| Додатково у комплекті | - |
| Документація | є |
| Зарядное устройство | відсутній |
| Концентрат для мийки окон | відсутній |
| Матеріал всмоктувальної насадки | - |
| Мощность | немає даних Вт |
| Напруга акумулятора | немає даних |
| Насадка для пульверизатора | відсутня |
| Площа прибирання на 1 заряді | 75 м2 |
| Пульверизатор | без пульверизатора |
| Регулирование мощности | без регулювання |
| Резервуар для збирання рідини | 50 мл |
| Розміри | 29.4 x 22.9 x 16.8 см |
| Салфетка | є |
| Тип | Ручной |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип уборки | вологе |
| Уровень шума | немає даних |
| Цвет | Серебристый |
| Час заряджання акумулятора | 30 хв |
| Время работы на одном заряде | 30 хв |
| Ширина вскмоктуючої насадки | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 992 ₴






