
Відпарювач для одягу Philips STH7030/10
3 257 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51238
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационная поворотная голова позволяет легко разглаживать складки под любым углом, предоставляя вам возможность гладить вертикально или горизонтально — именно так, как вам нравится.
Паровая пластина имеет заостренный кончик, который легко и точно разглаживает складки в труднодоступных местах, таких как пуговицы, воротнички и складки.
Ваш отпариватель готов к использованию всего за 30 секунд, о чем свидетельствует индикатор. Это делает глажение легким, и вы можете в последнюю минуту передумать относительно одежды.
Технология OptimalTEMP гарантирует отсутствие риска прожигания тканей, которые можно гладить, поэтому вам больше не придется беспокоиться о выборе правильной температуры.
Непрерывная, мощная подача пара до 28 г/мин расслабляет волокна ткани, быстро и эффективно разглаживая складки, придавая вашей одежде превосходный вид.
Две настройки пара: режим ECO экономит воду без ущерба для результатов глажки, в то время как режим MAX обеспечивает более мощный поток пара.
Отпариватель имеет компактный дизайн, поэтому вы можете брать его с собой, чтобы освежить одежду, когда вам это нужно, без необходимости раскладывать гладильную доску.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Мощность | 1500 Вт Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.2 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 28 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 35.5 х 14.1 х 12.9 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | є |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання води | 30 сек |
Информация для заказа
- Цена: 3 257 ₴










