
Дискова пила DeWALT 1500 Вт, диск 190х30 мм, 4.0 кг (DWE5615)
6 411 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51614
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая дисковая пила DeWalt DWE5615 – это мощный и надежный инструмент для точного реза древесины и других строительных материалов. Мощность двигателя 1500Вт обеспечивает высокую производительность даже при интенсивном использовании, а диаметр диска 190мм позволяет выполнять глубокие и чистые срезы. Скорость вращения до 5500 об/мин гарантирует равномерный и аккуратный рез, что немаловажно для качественного выполнения работ. Вес 4.0кг делает инструмент сбалансированным и удобным в использовании, обеспечивая комфорт даже при длительных рабочих сессиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глибина різу при 45º | 48 мм |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Питание | електромережа |
| Розмір диска | 190 мм |
| Тип | ручна, дискова |
Информация для заказа
- Цена: 6 411 ₴









