
Пила дискова Einhell TC-TS 2225 U 2200Вт 254х30мм плавний пуск (4340515)
11 198 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51617
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 2225 U - это высокопроизводительный инструмент для точной и гибкой работы. Прочный параллельный упор с зажимами по бокам позволяет выполнять продольные резки, а для легких угловых резов можно использовать угловой упор или наклон пильного диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26.22 кг кг |
| Вид | циркулярна |
| Глибина різу при 45º | 55 мм |
| Кут нахилу пилки | 45 ° |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Оберти двигуна | 4250 об/хв |
| Розмір диска | 254 мм |
| Тип | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 11 198 ₴








