
Дискова пила DeWALT 1350 Вт, диск 184х16 мм, 3.66 кг (DWE560)
8 294 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51623
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевая дисковая пила DeWalt DWE560 создана для быстрого и точного реза древесины и других строительных материалов. Мощность двигателя 1350Вт обеспечивает высокую производительность, а диаметр диска 184мм позволяет выполнять глубокие и аккуратные срезы. Скорость вращения до 5500 об/мин гарантирует чистоту и качество реза, а вес 3.66кг делает инструмент достаточно легким для комфортного использования в течение длительного времени. Пила отлично подходит для профессиональных строителей и мастеров, которые ценят надежность и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | дискова |
| Глибина різу при 45º | 42 мм |
| Кут нахилу пилки | 48 ° /(максимальний) |
| Мощность двигателя | 1350 Вт |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Розмір диска | 184 мм |
| Тип | ручна, дискова |
Информация для заказа
- Цена: 8 294 ₴






