
Шабельна пила DeWALT 18В XR Li-lon, 0 – 2800 хід/хв, 1.43 кг, TSTAK (без АКБ та ЗП) (DCS369NT)
9 064 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51651
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная сабельная пила DeWalt DCS369NT XR 18В – компактный бесщеточный инструмент с частотой хода до 2800 об/мин и длиной хода 16 мм. Имеет вес всего 1.43 кг, поставляется в кейсе без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 1.43 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | шабельна |
| Максимальна глибина різу в пластику | 90 мм |
| Максимальна глибина різу у дереві | 90 мм |
| Максимальна глибина різу у металі | 40 мм |
| Тип | ручна |
| Швидкість ходу | 2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 9 064 ₴





