Тонкий и легкий бюджетный планшет Blackview Tab 50 – это отличный баланс цены и качества.
8-дюймовый HD+ экран с IPS матрицей воспроизводит четкое реалистичное изображение. Различные пользовательские режимы – режим чтения, ночной и темной режимы позволяют настроить экран в соответствии с потребностями пользователей и внешними условиями освещения.
Просматривайте видео, играйте в игры, общайтесь онлайн - планшет Blackview Tab 50 оснащен двойным динамиком Smart-К, который воспроизводит чистый и выразительный звук.
Технология WiFi 6 обеспечивает высокую пропускную способность и дает возможность просматривать видео контент в разрешении до 8К без буферизации.
Поддержка Widevine L1 позволяет воспроизводить видео в разрешении до 1080р из таких премиальных сервисов как Amazon Prime Video, Disney+ и других.
С быстрой оперативной памятью объемом 4 ГБ, которую можно увеличить до 8 ГБ, вы сможете плавно листать страницы и быстро переключаться между приложениями. 128 ГБ встроенной памяти решают вопрос хранения электронных игр, приложений, видео, фотографий, музыки и других файлов. Увеличивайте дополнительно хранилище до 1 ТБ, используя TF карту.
Адаптирована к потребностям пользователей новейшая операционная система Doke OS, которая базируется на Android 13, обеспечивает надлежащую защиту данных и предлагает множество дополнительных возможностей. Интуитивно понятный интерфейс делает планшет Blackview Tab 50 простым и удобным в обращении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Голубой |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 5580 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | відсутня |
| Графічний процесор | ARM Mali-G52 |
| Диагональ экрана | 8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 4 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Мощность зарядки | немає даних |
| Навигационная система | немає даних |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4Гб |
| Основна камера | 2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | Rockchip RK3562 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 211.2 x 126.2 x 9.7 мм |
| Серия | Blackview Tab 50 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 0.3 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 3 358 ₴








