Красота для глаз, удобство для ладони
При весе 544 грамм и толщине 9,5 мм, его изысканный дизайн и легкая конструкция меняют представление о планшет, делая его идеальным партнером, независимо от того, работаете ли вы в кафе или отдыхаете на диване.
Четкое и контрастное изображение для потрясающего просмотра
Порадуйте свои глаза широким 10.92-дюймовым полноэкранным дисплеем. Его реалистичные цвета, контрастность и широкие углы обзора оживляют каждую сцену, полностью погружая вас в увлекательный сюжет игр и фильмов.
вечера фильмов в отличном качестве? В любую ночь!
Независимо от того, являетесь ли вы заядлым киноманом или любите просматривать сериалы друг за другом, вы всегда сможете просмотреть любимые серии в отличном разрешении с Tab 90, имеющем сертификат Widevine L1.
Звук, который перенесет вас в нужную атмосферу
Позвольте звуку говорить самому за себя с четкими высокими частотами и громкими басами. Динамики Blackview Tab 90 настроены таким образом, чтобы воспроизводить как можно больше деталей, создавая ощущение, будто вы находитесь в кинотеатре, концертном зале или на игровой арене.
Разделите экран, чтобы удвоить производительность
Вместо того, чтобы переключаться между приложениями, вы можете выполнять больше задач на одном экране: искать во время редактирования, проводить конференции во время исследования или выполнять несколько задач любым другим способом, отвечающим вашим потребностям.
Днем и ночью, без вреда для глаз
Будь то чтение комиксов на уютном диване или просмотр видео, свернувшись каличиком в постели, дисплей Tab 90 обеспечивает эффективную защиту вашего зрения, точно подстраиваясь под любое освещение в соответствии с вашими потребностями.
Больше мощности, меньше зарядки
Обеспечение относительно заряда аккумулятора осталось в прошлом, независимо от того, работаете ли вы над важными задачами при командировке, наслаждаетесь длительными путешествиями с любимыми телесериалами.
Снимайте, объединяйтесь, работайте вместе
Blackview Tab 90 с 8-мегапиксельной фронтальной камерой может стать вашим идеальным союзником для создания замечательных селфи, общения в видеочатах с друзьями и производительных онлайн-встрей с коллегами.
Снимайте каждое мгновение в мельчайших деталях
Делать высококачественные снимки с помощью 13-мегапиксельной задней камеры планшета Tab 90 очень просто, независимо от того, хотите ли вы зафиксировать конспект урок или сделать веселые групповые фото с друзьями. Кроме того, камера действительно впечатляет кристально чистым видео с идеальным сохранением всех деталей.
Исследуйте мир с легкостью
Функция Google Lens на планшете Tab 90 позволяет сканировать все, что вас интересует - переводить слова, делать снимки задач для получения помощи, указывать на здания для получения детальной информации и т.д.
Каждое движение сохраняется четко
Записывайте каждый заветный момент вашей жизни в формате Full HD. Независимо от того, это особое событие, драгоценный семейный вечер или незабываемое приключение, Tab 90 воспроизводит каждое мгновение с увлекательной четкостью.
Мощность нового поколения для решения любых задач
Восьмиядерный процессор UNISOC T606, которым оснащен планшет Tab 90, открывает для вас совершенно новый уровень производительности. Независимо от того, работает он с несколькими приложениями, транслирует требовательный контент или погружается в ресурсоемкие игры, он без труда поддерживает свой темп, сохраняя при этом мощность для длительного использования.
Постоянная многозадачность без задержек
Забудьте о медленной работе при просмотре потокового видео, игровых марафонов или просмотре веб-страниц благодаря 24 ГБ оперативной памяти (8 ГБ физической и 16 ГБ виртуальной) на Tab 90. Теперь вы можете без труда справиться с множеством задач без задержек.
Все под рукой
внутренней памяти Tab 90 на 128 ГБ достаточно для хранения всех ваших ценных видео, фотографий, игр и приложений. Кроме того, ее можно расширить до 1 ТБ с помощью карты памяти, что позволит вам хранить больше и удалять меньше.
Оставайтесь на связи, будьте на шаг впереди
Tab 90 со встроенным модулем WiFi 5 обеспечивает более стабильное соединение с более широким покрытием и лучшим проникновением сигнала. Наслаждайтесь максимальной скоростью загрузки и выгрузки файлов, играми, потоковой передачей фильмов и конференциями в режиме реального времени.
Субтитры в реальном времени
Не упустите ни единого слова с функциейsk в реальном времени. Превращайте устную речь в письменный текст на лету, обеспечивая доступность и инклюзивность каждого разговора.
Общайтесь с родными где угодно и когда угодно
Tab 90 имеет слот для двух SIM-карт, так что вы всегда сможете связаться с семьей и друзьями, вставив две SIM-карты 4G или карту памяти объемом до 1 ТБ, даже там, где нет WIFI.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 544 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8200 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | Mali-G57 |
| Диагональ экрана | 10.92" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | 10 Вт |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | з роз'ємом 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол + захисне скло |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 256.9 x 168.5 x 9.5 мм |
| Серия | Blackview Tab 90 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 1.6 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 6 177 ₴








