Doogee Tab E3+ — это универсальный планшет, который сочетает высокую производительность и удобный дизайн. Благодаря мощным характеристикам, он подходит для работы и развлечений, обеспечивая быструю обработку данных и приятный опыт пользования.
Экран устройства дает четкое изображение, а долгое время работы без подзарядки позволяет использовать его в течение длительного времени. Благодаря 12-дюймовому дисплею, обеспечивающему широкий угол обзора, вы можете свободно просматривать контент.
Больше видимого контента для повышения эффективности рабочего процесса
Планшет с соотношением сторон 16:10 обеспечивает больше вертикального пространства экрана по сравнению с обычным экраном. Такой дизайн позволяет отображать большее содержимое во время таких действий, как просмотр веб-страниц, чтение документов и работа с электронными таблицами, минимизируя потребность в прокручивании и тем самым повышая производительность.
Прочная конструкция и надежность в сочетании с современными функциями делают его отличным выбором для ежедневного использования.
Doogee Tab E3+ работает под управлением системы Android 15, что гарантирует бесперебойную и эффективную работу разнообразных приложений на устройстве. Кроме того, Android 15 представляет передовые функции конфиденциальности и безопасности, которые предлагают пользователям ряд персонализированных настроек для удовлетворения их требований к защите конфиденциальности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Цвет | Черный |
| Операционная система | Android |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 583 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 8800 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | ARM Mali-G57 MC2 |
| Диагональ экрана | 12.0" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Навигационная система | GPS, A-GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 13 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 15.0 |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Підтримка SD-карти | до 2 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | є |
| Розмір (ВхШхГ) | 278.7 x 174.3 x 7.6 мм |
| Серия | Doogee Tab E3+ |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 5 Мп |
| Частота | 2.2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴











