
Планшет Lenovo Legion Tab (3rd Gen) 12/256 Eclipse Black + Case&Film (ZAEF0033UA)
21 584 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN51782
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lenovo Legion Tab 3 Gen — продуманный планшет, с которым вы сможете создать собственную игровую станцию, оптимизированную под уникальные потребности. Он имеет много полезных функций, позволит легко настроить удобную передачу данных между Legion Tab и ноутбуком, а также синхронизировать другие устройства Legion, такие как мыши, клавиатуры, мониторы или гарнитуры.
Дисплей PureSight с диагональю 8.8 дюйма и разрешением 2,5K перенесет вас в настоящий экшн, а частота обновления 165 Гц обеспечит плавный игровой процесс. Наслаждайтесь ярким и четким изображением при любых условиях, даже на улице или при аномальном освещении: яркость дисплея 500 нит можно дополнительно увеличить для максимального комфорта.
Lenovo Legion Tab работает на мобильной платформе Snapdragon 8 Gen 3 и предоставляет доступ к играм, не имеющим аналогов на консолях. Погрузитесь в реалистичный игровой опыт с инновационными опциями Snapdragon Elite Gaming, среди которых — трассировка лучей с глобальным освещением.
Передовая система охлаждения планшета Legion Tab обеспечивает эффективную терморегуляцию для комфортного игрового процесса даже при самых высоких нагрузках и длительных сессиях. Наслаждайтесь легкой и быстрой оптимизацией игровых настроек с Legion Space & Game Assistant. Вам будет доступна моментальная смена режима охлаждения, повышение производительности игры в течение сессии и другие полезные опции.
Новый уровень погружения в игру обеспечивают два линейных вибромотора и высококачественные динамики с поддержкой Dolby Atmos. Bluetooth 5.4 и два микрофона с уменьшением шума обеспечат кристально чистое общение.
Аккумулятор на 6 550 мАч поддержит ваши самые продолжительные игровые сессии. С двумя портами USB Type-C с опцией сквозной зарядки нагрева планшета сведено к минимуму. Быстрая зарядка позволяет еще быстрее возвращаться к киберсоревнованию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Батарея | 6550 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | Adreno 750 |
| Диагональ экрана | 8.8" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | IP52 |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | без SIM-карти |
| Мощность зарядки | 68 Вт |
| Навигационная система | відсутня |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | чохол |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Основна камера | 13+2 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 14.0 |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Підтримка SD-карти | немає |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 208.54 x 129.46 x 7.79 мм |
| Серия | Lenovo Legion Tab (3rd Gen) |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | немає |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 8 Мп |
| Частота | 3.3 ГГц |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 21 584 ₴










