
Планшет Oukitel RT6 8/256GB 4G Dual Sim Black (Oukitel RT6 8/256Gb Black)
12 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN51810
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Разработан, чтобы быть прочным и надежным
Планшет Oukitel RT6 прочный и надежный в любых суровых условиях. Это лучший прочный планшет, который подходит как для работы, так и для игр.
Быстрая зарядка, заряда хватает надолго
Планшет Oukitel RT6 поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Аккумулятор с длительным сроком службы обеспечивает работу и игры в течение нескольких часов после одной зарядки.
Больше мощности с обратной зарядкой
RT6 поддерживает обратную зарядку. Эта функция поможет вам подключить другие электрические устройства на открытом воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oukitel |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1030 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 4.2 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Батарея | 20 000 mAh |
| Бездротова зарядка | немає |
| Быстрая зарядка | є |
| Графічний процесор | ARM Mali-G72 |
| Диагональ экрана | 10.1" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Захист від пилу і вологи | IP69K |
| Количество ядер | 8 |
| Кількість SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Мощность зарядки | 33 Вт |
| Навигационная система | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo |
| Наявність HDMI | немає |
| Наявність аудіо роз'єму 3.5 мм | без роз'єму 3.5 мм |
| Наявність зарядного пристрою / кабеля | зарядний пристрій + кабель |
| Наявність клавіатури | без клавіатури |
| Наявність стілусу | без стілусу |
| Наявність чохла / захисного скла | немає |
| Наяність NFC | без NFC |
| Объём встроенной памяти | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8Гб |
| Основна камера | 16 Мп |
| Предустановленная ОС | Android 13.0 |
| Процессор | MediaTek MT8788 |
| Підтримка SD-карти | до 1 ТБ |
| Підтримка еSim | немає |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Разъем | USB Type-C |
| Розблокування по обличчю | немає |
| Розмір (ВхШхГ) | 249.1 x 167.8 x 17.3 мм |
| Серия | Oukitel RT6 |
| Сканер відбитків пальців | немає |
| Стандарти зв'язку | 4G (LTE) |
| Тип матрицы | IPS |
| Фронтальна камера | 16 Мп |
| Частота | 2 ГГц |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴



