Готовьте вкусные блюда на нашей газовой варочной поверхности. Она быстро реагирует на изменение настроек, легка в обращении и управлении. Можно без труда готовить на медленном огне или обжаривать стейки. Готовьте с уверенностью и удовольствием на газовой варочной поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85.7 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | гриль, гриль + рожен, низ |
| Обсяг духовки | 59 л |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 899 ₴




