
Плита Gorenje комбинированная, 70л, 50x60см, дисплей, эмалированные реш, программатор IconLed, крышка-металл, белый (MEKS5121WM)
13 856 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52009
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Готовить, как шеф-повар, может быть просто. Все, что для этого нужно, — ваша креативность, ведь обо всем позаботится плита Gorenje с газовой варочной поверхностью. BigSurface, мощные конфорки ChefBurners и другие современные функции помогут вам в самых захватывающих кулинарных экспериментах. Подключайте фантазию и удивляйте близких восхитительными блюдами собственного приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 59.4 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | таймер/електронний програматор IconLed, режим "Піца", розморожування, MultiAir (оптимальна циркуляція гарячого повітря у духовці), Нижній та верхній нагрівальні елементи з функцією пари, швидке нагрівання FastPreheat, AirFry, FrozenBake, швидке попереднє |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | мультисистемна |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг | Так/однією рукою |
Информация для заказа
- Цена: 13 856 ₴









