
Плита Gorenje комбинированная, 71л, 60x60см, дисплей, IconLed, чугун, белый (GK6C5WF)
19 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52010
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Gorenje GK6C5WF — это идеальное сочетание газовой варочной поверхности и электрической духовки, обеспечивающее удобство, точность и безопасность во время приготовления. Четыре газовых конфорки с электроподжигом гарантируют быстрый нагрев, а 71-литровая электрическая духовка равномерно выпекает блюда благодаря конвекции. Дисплей IconLed позволяет легко управлять процессом готовки, а чугунные решетки обеспечивают стабильность посуды. Размер 60×60 см и классический белый дизайн делают плиту идеальным выбором для любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | поверхні |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | ергономічні перемикачі |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 095 ₴









