
Плита Hansa газова, 50x60см, 70л, чавун, газ контр., білий (FCGW510977)
15 256 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52012
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газова плита Hansa FCGW510977 білого кольору з чавунними решітками, 4 конфорками та електрозапалюванням у ручках. Духовка об’ємом 70 л має нижній газовий нагрів, підсвітку та два дека у комплекті.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 600 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(2800 Вт) |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні регулятори |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 500 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 256 ₴








