
Плита Hansa FCGS61129H
17 864 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52013
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита Hansa FCGS61129H сочетает эффективность приготовления и надежность в каждой детали. Варочная поверхность из нержавеющей стали оснащена чугунными решетками, а духовка объемом 70 л обеспечивает стабильный нагрев и равномерное выпекание. Благодаря газ-контролю, автоматическому поджигу и рецептам на дверце пользования становится простым и безопасным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 864 ₴









