
Плита Hansa FCGX5202092
17 901 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52014
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита Hansa FCGX5202092 с нержавеющей стали оснащена 4 конфорками с газовым контролем и электроподжигом в ручках. Духовка объемом 67 л имеет подсветку и стандартные направляющие, в комплекте сотовый противень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | Освітлення, електрозапалювання/(у ручках) |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Цвет | нержавіюча сталь з чорним |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 901 ₴










