
Плита Hansa FCGW510554
14 961 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52015
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита Hansa FCGW510554 оснащена духовкой объемом 56 л, прочными чугунными решетками и имеет размеры 50x60 см. Выполнена в белом цвете, она обеспечивает удобное и надежное приготовление блюд каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів, Зйомні дверцята духовки |
| Обсяг духовки | 70 л |
| Рабочая поверхность | емальована |
| Тип | Газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 961 ₴






