
Плита Hansa FCGW63193
18 847 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52016
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плита Hansa FCGW63193 - это функциональная модель с 4 газовыми конфорками и духовкой объемом 71 л с нижним газовым нагревом и грилем. Чугунные решетки обеспечивают стабильность посуды, а автоподжиг в ручках делает пользование удобным. Газ-контроль обеспечивает безопасность, автоматически прекращая подачу газа при погасении пламени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | плити, духовки, є |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(2 800 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа) |
| Обсяг духовки | 71 л |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Управление | механічне, поворотні регулятори |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 847 ₴






