
Плита Hansa FCMW59209
15 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52019
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита с газовой варочной поверхностью и электрической духовкой объемом 62 л. Оснащена чугунными решетками, системой электроподжига в ручках и клапаном безопасности газа. Паровая очистка упрощает уход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(тільки вентилятор) 45 Вт, гриль/(2000 Вт), Гриль + верхній нагрів/(супергриль) 2900 Вт, Гриль + верхній нагрів + вентилятор, верхній нагрів + нижній нагрів + вентилятор/(2000 Вт), швидке попереднє нагрівання/(2900 |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | електронне, поворотні перемикачі |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
| Электроподжиг | Так/(у ручках управління) |
Информация для заказа
- Цена: 15 610 ₴









