
Плита Hansa FCMW 59329 (FCMW59329)
15 561 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52028
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комбинированная плита Hansa FCMW59329 - премиальный дизайн и многофункциональность. Электроподжиг в поворотной ручке обеспечивает комфортное использование варочной панели. Тройная стеклянная дверца обеспечивает безопасность. Электрический гриль позволяет качественно запекать большие порции мяса или птицы с румяной корочкой без пересушивания продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Газ-контроль | є |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), гриль + верхній + конвекція/(2 900 Вт), верхній + нижній + конвекція/(2 000 Вт) |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Тип | Комбинированная |
| Управление | сенсорне, поворотні регулятори |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 561 ₴









