
Плита Hansa FCMX58329
17 248 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52029
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hansa FCMX58329 – это современная комбинированная плита с расширенными возможностями для удобного приготовления. Газовая варочная панель из нержавеющей стали имеет 4 конфорки с автоматическим зажиганием и чугунными решетками. Просторная 65-литровая электрическая духовка оснащена конвекцией, электрическим грилем и 8 программами готовки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | нижній нагрів/(1 100 Вт), розморожування/(45 Вт), гриль/(2 000 Вт), Освітлення/(галогенна лампа), Гриль + верхній нагрів/(2 900 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2 000 Вт), Верхній + нижній нагрів із конвекцією/(2 000 Вт), гриль + верхній + конвекція/( |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Тип | Комбинированная |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | сенсорне, поворотні регулятори |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 248 ₴








