
Плита Hansa FCCW56069
17 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52035
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Hansa FCCW56069 имеет пространства духовку объемом 62 л и четыре конфорки на стеклокерамической поверхности. Шесть режимов нагрева позволяют готовить с нижним или верхним нагревом, в сочетании с вентилятором или в режиме размораживания. Максимальная температура достигает 250°C, что делает плиту удобной для запекания, выпечки и тушения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 3 |
| Можливості | верхній нагрів, нижній нагрів, розморожування, вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів, ЕКО верхній нагрів + нижній нагрів + вентилятор |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 047 ₴









