
Плита Hansa FCCX59009H
18 454 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52038
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Hansa FCCX59009H с духовкой объемом 62 л и четырьмя нагревательными зонами станет практичным решением для ежедневного приготовления. Духовка поддерживает несколько режимов нагрева, включая верхний и нижний нагрев, функцию с вентилятором, гриль и размораживание. Максимальная температура составляет 250°C, а система очистки паром упрощает уход.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів, розморожування, гриль, Гриль + верхній нагрів, Гриль + верхній нагрів + вентилятор, швидке розігрівання, вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів, верхній + нижній нагрів |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 454 ₴









