
Плита Hansa FCCB 54000 (FCCB54000)
17 897 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52039
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Hansa с духовкой на 68 л оснащена 4 режимами нагрева, включая верхний, нижний и гриль. Стеклокерамическая поверхность имеет 4 конфорки разной мощности с индикатором остаточного тепла. Коричневый корпус в сочетании с паровой очисткой делает технику практичной и удобной в уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Кількість скла дверцят | 2 |
| Можливості | верхній нагрів/(900 Вт), нижній нагрів/(1100 Вт), гриль/(2000 Вт), верхній + нижній нагрів/(2000 Вт) |
| Обсяг духовки | 68 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 897 ₴










