
Плита Hansa FCCW 58212 (FCCW58212)
22 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52045
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая плита Hansa FCCW58212 – стильное решение с варочной стеклокерамической панелью, духовкой на 65 л с конвекцией, грилем и дисплеем. Поверхность 50×60 см, четыре HiLight зоны нагрева, таймер и внутренние рецепты на дверце – все для комфортного приготовления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Обсяг духовки | 65 л |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 22 200 ₴

