
Плита Hansa электрическая, 62 л, 50x60см, белый (FCEW56069)
15 145 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52046
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроплита Hansa FCEW56069 – это практичное решение для вашей кухни с духовкой объемом 62 л и классическим белым дизайном. Имеет 4 электрические конфорки разной мощности (1–1.5 кВт), 6 режимов приготовления и функцию очистки паром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | варильна поверхня з духовкою |
| Высота | 85 см мм |
| Глубина | 60 см мм |
| Кількість конфорок | 4 |
| Можливості | нижній нагрів/(1100 Вт), розморожування/(45 Вт), Верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), вентилятор + верхній нагрів + нижній нагрів/(2000 Вт), ЕКО верхній нагрів + нижній нагрів + вентилятор/(2000 Вт) |
| Обсяг духовки | 62 л |
| Тип | Электрическая |
| Тип духовки | Электрическая |
| Управление | механічне, поворотні перемикачі |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 145 ₴







