
Плоскогубцы удлиненные прямые Bosch, 180мм (S-509)
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52080
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Первоклассные удлиненные плоскогубцы 180 мм от Bosch делают работу в домашних условиях легкой и эффективной. Благодаря большим мягким поверхностям они удобно лежат в руке, имеют эргономичную внешнюю и запатентованную внутреннюю форму, что обеспечивает плавное открывание и закрывание, а также оптимальный контроль при резке, захвате и вращении. Благодаря композиции из твердой углеродистой стали и высококачественной матовой хром-никиевой поверхности, которая предотвращает ржавление, плоскогубцы очень долговечны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| FM-приймач | немає |
| USB | немає |
| Wi-Fi | немає |
| Аудіо | mini Jack 3.5 mm |
| Вага загальна | немає даних |
| Время работы | - |
| Габарити загальні | - |
| Габарити сабвуфера | - |
| Габарити сателітів | 101 х 65 х 65 мм |
| Діаметр динаміків сабвуфера | - |
| Діаметр динаміків сателітів | 4" |
| Кардридер | немає |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матеріал корпусу сабвуфера | - |
| Матеріал корпусу сателітів | пластик |
| Мощность | 6 Вт Вт |
| Питание | від USB |
| Потужність сабвуфера | - |
| Потужність сателітів | 2 х 3 Вт |
| Співвідношення сигнал/шум | >88 дБ |
| Тип | стаціонарні |
| Формат акустики | 2 |
| Цвет | Чёрный |
| Частотний діапазон сабвуфера | - |
| Частотный диапазон | 150 – 18 000 Гц |
| пульт ДК | немає |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴


