
Підставка до монітора Digitus Universal glass Monitor Riser (DA-90358)
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52116
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная стеклянная подставка DIGITUS DA-90358 поднимает монитор к эргономичной высоте, освобождает место на столе и обеспечивает стабильность благодаря закалённому стеклу и нескользящим силиконовым ножкам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Цвет | Белый |
| Тип | Подставка |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1510 г кг |
| Высота | 80 мм мм |
| Дополнительно | максимальне навантаження: 20 кг |
| Максимальний розмір екрану | 32 " |
| Материал конструкции | скло + алюміній + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴










