
Полотенцесушитель Ardesto электрический Elina Eco, 160х1000мм, кнопка, сталь, белый (12-068050-0110)
2 339 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52216
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Белая электрическая модель типа «хорошинка» с двумя секциями – стильное решение для современного пространства. Изготовлено из окрашенной стали. Размер компактный: 100 × 16 × 7,2 см, межосевое расстояние – 13 см. Стационарное крепление гарантирует надежность, а расположение шнура справа добавляет удобства. Мощность 76 Вт обеспечивает эффективную работу при максимальной температуре до 55°С, которую регулируют кнопкой. Благодаря защите на уровне IP44 устройство является безопасным для использования во влажных помещениях. Поверхность остается опрятной и элегантной со стойким покрытием, которое сохраняет белый цвет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 76 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 2 шт |
| Корпус | фарбована сталь |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 1000 x 160 x 72 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴







