
Сушарка для рушників Ardesto Elina Eco, 160х1000мм, чорний муар (12-268050-0110)
2 658 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52217
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ARDESTO Elina Eco – полотенцесушилка, которая добавляет пространства ритма, стиля и тепла. Благодаря изящному цвету черный муар и форме «холодушка» она является особым визуальным акцентом. Крашеная сталь, из которой изготовлено полотенцесушитель, гарантирует устойчивость при ежедневном пользовании. Размер компактный (100×16×7.2 см), так что модель подойдет даже для небольших помещений. Мощность 76 Вт обеспечивает комфортный подогрев до 55°С, управление осуществляют кнопкой, а уровень защиты IP44 позволяет использовать устройство в условиях влажности. Удобное правостороннее расположение шнура и стационарное крепление с межосевым расстоянием 13 см делают монтаж быстрым и незаметным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Мощность | 76 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 2 шт |
| Корпус | фарбована сталь |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 1000 x 160 x 72 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 658 ₴







