
Сушарка для рушників Navin Авангард 480x1200 (12-228055-4812)
6 932 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52233
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная электрическая полотенцесушилка, которая сочетает в себе минималистичный дизайн, впечатляющую эффективность и передовые технологии. Теперь модель оснащена сенсорным управлением с поддержкой Wi-Fi, позволяющим управлять температурой и таймерами дистанционно — через приложение Smart Life / Tuya (фирменное украинновочное приложение).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Мощность | 227 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 12 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 1206 x 480 x 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | чорний муар |
Информация для заказа
- Цена: 6 932 ₴








