
Сушарка для рушників Navin Авангард, 800х480х71мм (12-228150-4880)
3 931 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52234
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический полотенцесушитель NAVIN Авангард – яркий образец минимализма. Модель имеет боковые коллекторы (стойки), выполнены из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из прямоугольных трубок 30х10 мм. Это создает простую, строгую и поистине привлекательную геометрическую гармонию. Продуманное расположение и оптимальные размеры элементов придают полотенцесушкам Авангард лаконичность, монументальность и однозначность формы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Мощность | 152 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 8 шт |
| Корпус | сталь |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 800 х 480 х 71 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
| Цвет | чорний муар |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴








