
Сушарка для рушників Navin Блюз, 600х480х123мм (12-006133-4860)
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52240
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушитель Блюз 480х600 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушилки составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 104 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 6 шт |
| Корпус | сталь |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 600 х 480 х 123 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴






