
Сушарка для рушників Navin Блюз 480x800 (12-006130-4880)
2 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52242
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая полотенцесушитель Navin Блюз 800×480 мм с левым подключением, изготовлена из крашеной стали. Имеет 8 секций, мощность 142 Вт, степень защиты IP44. Максимальная температура - 55°C. Без терморегулятора, крепится стационарно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 142 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 8 шт |
| Корпус | вуглецева сталь |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 800 x 480 x 123 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴






