
Полотенцесушитель Navin электрический Камелия, 800х480х105мм, кнопка, сталь, белый, левое подключение (12-007130-4880)
2 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: IN52248
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Электрическая полотенцесушитель Камелия 480х800 от украинского производителя NAVIN изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушилки составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 145 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 8 шт |
| Корпус | сталь |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 800 х 480 х 105 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴






