Электрическая полотенцесушитель Блюз 480х800 от украинского производителя NAVIN изготовлена из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушилки составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 145 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 8 шт |
| Корпус | фарбована сталь |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Розміри | 800 x 480 x 105 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 243 ₴







