
Портативная электростанция Konner&Sohnen KS 5200PS, 5200Вт, 5120Втч, LifePo4, UPS, (KS5200PS-NEW)
119 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52356
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная электростанция Konner & Sohnen KS 5200PS — автономный источник питания с мощностью 5200 Вт и аккумулятором LiFePO4 емкостью 5,12 кВт*ч. Обеспечивает стабильное питание бытовых, офисных и профессиональных устройств, поддерживает четыре способа зарядки, функцию ИБП с переключением менее чем за 10 мс и работу в гибридных системах с солнечными панелями, внешними батареями и генераторами KS 48V-DC.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виходи USB | USB Type-C/х 1 (5В/2A), USB Type-A /х4 (5В/2A) |
| Виходи змінного струму | 4 × Schuko 230 V + термінал на задній панелі |
| Виходи постійного струму | 2 × 12В DC5521 |
| Габарити | 485 х 280 х 630 /мм |
| Ефективність | 0.9 |
| Номинальная мощность | 5200 Вт кВт |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Реальна ємність | 5120 Вт·год /(100 А·год) |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 119 886 ₴










