
Стайлер Babyliss MS750E
3 210 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52468
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обращайте внимание окружающих волшебным видом, создавая разнообразные прически салонного уровня. Мультитайлер BaByliss способен разогреваться до 210 градусов, обеспечивая качественный и стойкий результат. При этом 3 насадки различной формы позволяют реализовывать самые разнообразные стилистические идеи, а керамическое покрытие предотвращает повреждение волос в процессе использования beauty-аксессуара.
Простор для творчества
Экспериментируйте с прическами и придавайте кудрям различные формы, используя широкую комплектацию мультистайлера. BaByliss имеет три насадки с керамическим покрытием, а потому у вас будет больше возможностей по уходу за волосами.
Комплектация устройства включает в себя следующие принадлежности:
- коническая насадка - формирует гладкие, очерченные локоны, долго сохраняющие устойчивость;
- овальная насадка - создает объемные и свободные волны, подобные волосам русалки;
- насадка для завивки - предназначена для текстурированных пляжных укладок.
Безопасная конструкция
Корпус мультистайлера выполнен из качественного пластика, который не проводит ток и устойчив к температурным воздействиям, а для предотвращения ожогов в процессе укладки предусмотрена термостойкая перчатка. Кроме того, устройство имеет автоматическую защиту от перегрева, что исключает опасные внештатные ситуации. Таким образом вы можете быть уверены, что новая покупка не принесет неприятностей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.3 кг |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | немає даних |
| Диаметр | 24 – 30 мм, 25 мм, 32 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 58 Вт Вт |
| Насадки у комплекті | пряма, конусна, спіральна |
| Наявність додаткових насадок | є |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 180-210°С |
| Рукавичка / Термокилимок | рукавичка |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | Стайлер |
| Цвет | Розовый |
| Чехол | відсутній |
Информация для заказа
- Цена: 3 210 ₴





