
Матричний принтер Epson LX-350 (C11CC24031)
11 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52486
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
9-голочный матричный принтер (80 колонок). Самий экономичные принтеров в своем классе за счет повышенного ресурса картриджа (4 млн символов). Максимальная скорость до 357 cps (12 cpi) в режиме HSD. Высокая наработка на отказ (MTBF): 10 000 часов. Печать до 5 экземпляров одновременно (1 оригинал + 4 копий). Ресурс печатающей головки: 400 млн. ударов на иглу интерфейсы: USB, LPT, COM. Более компактный дизайн. Соответствие стандарту потребления энергии Energy Star. Новый принтер Epson LX-350 разработан на замену Epson LX-300 + II. Новая модель имеет ряд улучшенных характеристик и усовершенствований. Имея повышенную наработку на отказ (10 000 часов), принтер Epson LX-350 идеален как для фронта-, так и бэк-офисов, где есть задачи по печати на непрерывном носителе. Данный принтер можно смело назвать самым быстрым в своем классе, ведь скорость печати может достигать 357 cps (12 cpi) в режиме HSD. Epson LX-350 легко интегрировать в существующую инфраструктуру любой организации, потому что в исходной модификации он оснащен параллельными, серийными и USB интерфейсами. Устройство обладает компактным дизайном, позволяющим вписывать его в ограниченное пространство. Это один из самых экономичных принтеров в своем классе за счет повышенного ресурса картриджа (4 млн. символов) и низкого энергопотребления. Epson LX-350 использует всего 1.1 Вт в спящем режиме и 2.7 Вт в рабочем. Данный принтер сертифицирован Energy Star благодаря своей эффективности. В свою очередь, в новом устройстве по сравнению с предшественником будет отсутствует ряд незатребуемых опций, таких как: комплект для цветной печати, податчик обрезных листов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | - |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 348х154х275 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | принтер, кольорова стрічка, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 240 х 144 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | постачається без картриджа |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | - |
| Сумісні картриджі | C13S015647, C13S015637BA, C13S015637 |
| Технологія друку | матрична |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | Black |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | немає даних |
| Энергопотребление | 27 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 11 326 ₴

