24-голубой матричный принтер
Быстрая и надежная матрическая печать с Epson LQ-690II. Его прочная конструкция и современный дизайн удобно вписываются в любую среду.
LQ-690II — это чрезвычайно надежный матричный принтер, отличающийся высокой производительностью и впечатляющим выходом ленты. Он быстрый и компактный, и имеет прочную конструкцию. Его современный дизайн позволяет без труда интегрировать его в любую рабочую среду — будь то офис или состав.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | немає |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші поверхні друку | - |
| Автоматичний двосторонній друк | немає |
| Вбудований СБПЧ | відсутній |
| Габарити (ШхВхГ) | 480x211x301 мм |
| Дисплей | без дисплея |
| Друк | монохромний |
| Друк без полів | немає |
| Друк із Cloud | немає |
| Друк із USB-накопичувачів | немає |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | немає |
| Живлення від акумулятора | немає |
| Зміна масштабу при скануванні | - |
| Количество цветов | 1 (чорний) |
| Комплект поставки | принтер, кольорова стрічка, компакт-диск із ПЗ та документацією, кабель живлення, інструкція, гарантійний талон |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | немає даних |
| Підтримка AirPrint | немає |
| Підтримка ОС | Windows |
| Підтримка СНБЧ | немає |
| Разрешение печати | 360 х 180 dpi |
| Рекомендована кількість сторінок на місяць | немає даних |
| Ресурс чорно-білого картриджа у комплекті | постачається без картриджа |
| Роздільна здатність при копіюванні | - |
| Роздільна здатність сканера оптична | - |
| Сенсорний дисплей | Нет |
| Скорость сканирования | - |
| Сумісні картриджі | C13S015610 |
| Технологія друку | матрична |
| Тип сканера | немає |
| Факс | немає |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Формат | А4+ |
| Формат бумаги | A4 |
| Цвет корпуса | White |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість копіювання | - |
| Швидкість чорно-білого друку | немає даних |
| Энергопотребление | 39 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 23 344 ₴




