
Проектор Acer H6518STi (MR.JSF11.001)
40 043 ₴
- Готово к отправке
- Код: IN52512
+380 (67) 277-09-92
- +380 (50) 506-79-55
- +380 (63) 149-39-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный домашний короткофокусный проектор с реалистичным изображением в формате FHD при яркости 3500 люмен. На расстоянии всего 1.1 метра вы можете создать 100-дюймовую проекцию, которая может легко отображать мультимедиа с вашего телефона или ПК без каких-либо кабелей или необходимых приложений. Защитите себя от усталости глаз с помощью LumiSense, регулирующего яркость в зависимости от внешнего освещения, и BlueLightShield, ограничивающего воздействие синего света.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Белый |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | немає |
| HDMI | є |
| RS-232 | є |
| USB | є |
| VGA | є |
| Wi-Fi | немає |
| Інші роз'єми | немає |
| Аудіороз'єм 3.5 мм | є |
| Беспроводные возможности | немає |
| Вбудований кардридер | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Встроенные динамики | є |
| Входить до комплекту | проектор, пульт керування, документація |
| Габарити (ШхВхГ) | 313х100х255 мм |
| Диагональ экрана | 1.14-7.62 м |
| Додаткові дані | - |
| Зворотна проєкція | немає |
| Источник питания | мережа |
| Источник света | немає даних |
| Коефіцієнт проекції | немає даних |
| Количество ламп | 1 |
| Композитний RCA | є |
| Контрасність | 10000:1 |
| Корекція спотворення | є |
| Кількість HDMI | 2 |
| Кількість USB | 1 |
| Кількість VGA | 1 |
| Максимальна фокусна відстань | 7.51 мм |
| Максимальное разрешение | 1920х1200 |
| Минимальное фокусное расстояние | немає даних |
| Назначение | для роботи та освіти |
| Операционная система | без ОС |
| Поддержка 3D | є |
| Потужність динаміків | 3 Вт |
| Підтримка HDR | немає |
| Співвідношення сторін зображення | 4:3, 16:9 |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | немає |
| Технологія матриці | DLP |
| Цифрове масштабування | немає |
| Энергопотребление | 290 Вт |
| Яркость | 3400 лм |
| пульт ДК | є |
Информация для заказа
- Цена: 40 043 ₴






